Купальники BOUND by bond-eye Australia долгое время были доступны в продаже только на австралийском континенте. Сегодня оригинальные пляжные наряды из ребристой ткани покорили сердца сотни тысяч модниц по всему миру. В интернет-магазине FORMAT G только 100% эксклюзив. На правах официального дилера поставляем в Россию фирменные раздельные и слитные купальные костюмы.
Особенности брендовых изделий
За счет прямых поставок из Австралии фирменные купальники BOUND by bond у нас можно приобрести по цене, ниже чем в бутиках бренда в Москве. На все модели из новой коллекции распространяются скидочные предложения по промокоду. Изделия, актуальные в прошлом сезоне, покупают по распродаже.
Запатентованная ткань с оригинальной ребристой фактурой the MAXXAM® 80 производится в Соединенном Королевстве. Ее преимущество в:
- Уникальной эластичности;
- Отличной гигроскопичности;
- Прекрасной воздухопроницаемости;
- Гипоаллергенности;
- Удобстве покроя;
- Универсальности.
С ее помощью можно создавать причудливые и неординарные фасоны женской пляжной одежды с асимметричным кроем, на шнуровке, завязках с оригинальными декоративными элементами. Повышенная эластичность материи с плетением нитки в трехмерной структуре позволяет создавать раздельные, слитные и монокини купальники в размере one size.
Преимущества formatg.ru:
- Возможность купить фирменный купальник BOUND;
- Только сертифицированный оригинальный товар;
- Помощь персонального консультанта;
- Быстрая доставка по Москве и в регионы;
- Бесплатная отправка при покупке на сумму от 5 или 10 тысяч рублей соответственно;
- Прием наличных и безналичных платежей;
- Обмен и возврат товара;
- Обновление ассортимента каждые 3 недели;
- Скидки, акции, распродажи;
- Сервис доставки с примеркой (возможно заказать до 10 единиц).