-10% на избранные товары. Промокод: extra10

bond-eye - феномен популярности

Компания Bond-Eye, основанная в самом сердце австралийской пляжной культуры, воплощает в себе лучшее из купальных костюмов благодаря уникальному крою и роскошной ткани.

Главной особенностью бренда, является необычная «жатая» ткань – сирсакер, из которой изготовлены купальники BOUND by bond-eye. Она быстро сохнет, не выгорает на солнце, а ее уникальная фактура гарантирует максимальное удобство во время плавания и отдыха на пляже. 

Универсальный купальник BOUND, идеально садится на любую фигуру от 40 до 46 размера, благодаря эластичным свойствам ткани, которая обеспечивает идеальное облегание тела и подчеркивает главные достоинства фигуры.

Ткань сирсакер имеет мягкую, «воздушную» текстуру, которая остается тактильно приятной как в сухом состоянии, так и при намокании купальника. Пористая поверхность гарантирует отличную циркуляцию воздуха и позволяет коже дышать. Эластичные швы повторяют контуры тела и не врезаются в него.

bond-eye - феномен популярности

Австралийские купальники BOUND уже несколько сезонов подряд занимают первые строчки в рейтингах главных трендов мировой пляжной индустрии! А модные блогеры и инфлюенсеры из Америки и Европы не устают признаваться им в любви и пополнять свои пляжные гардеробы новыми моделями.

bond-eye - феномен популярности

Уникальные свойства ткани купальников, позволяют бренду легко экспериментировать с формами без потери комфорта. В коллекции всегда представлено множество моделей с высокими и откровенными вырезами, глубокими декольте, открытой спинкой и шнуровкой.
Помимо этого, купальники поражают своей огромной цветовой палитрой и конечно же самыми модными принтами "тай-дай" и градиент. А в сезоне 2021 у Bound by bond – eye были представлены сразу  еще две новые текстуры:
Lurex Waffle – сирсакер с золотой нитью и фактурной поверхностью и Scuba — сирсакер с более сглаженной текстурой.

В магазине Format G представлен самый большой ассортимент купальников Bound-eye текущих коллекций!

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: