заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

Chantal Thomass - высокая мода в Мире нижнего белья

Известный французский бренд Chantal Thomass получил свое название по имени создателя и креативного директора Шанталь Томас в 1975 году.
Изначально, благодаря своему опыту работы в fashion-индустрии над молодежными линиями женской одежды, юная Шанталь впитала в себя умение виртуозно сочетать французский шик с самыми горячими трендами того времени. 

Chantal Thomass - высокая мода в Мире нижнего белья

Настоящий оглушительный успех, бренд завоевал в разгар расцвета феминизма. Когда, мадам Шанталь вернула в моду кружевные трусики, чулки, корсеты и прочие истинно дамские мелочи, радующие как женщин, так и мужчин. Смелость и истинно французский вкус сделали имя Chantal Thomass одним из сильнейших игроков на мировом рынке нижнего белья в сегменте прет-а-порте.

Разработав совершенно новую концепцию «верхнего нижнего белья», которая гласит, что белье - это тоже способ самовыражения, работающий на индивидуальный образ каждой девушки. Шанталь стала использовать в производстве ткани и материалы, которые до этого никогда не применялись. Сегодня, эти концепции и идеи стали основным правилом для многих брендов высокой моды.

Chantal Thomass - высокая мода в Мире нижнего белья

Сегодня бренд Chantal Thomass, стал синонимом французского вкуса и стиля, утонченности и женственности. Уникальный узнаваемый дизайн и широкий ассортимент каждой коллекции, позволяют удовлетворить самых взыскательных клиентов. Натуральный шелк, набивные ткани, эксклюзивное кружево, мягкие корсеты и чулки со стрелками - вот узнаваемый стиль Chantal Thomass.

Сочетание практичности и настоящего швейного искусства позволяет  быть действительно желанной вещью в гардеробе любой модной девушки.

Chantal Thomass - высокая мода в Мире нижнего белья

На сегодняшний день, бренд Chantal Thomass имеет монобрендовые бутики в Париже, Риме, Берлине, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Токио и других модных столицах, а также корнеры в самых крупных универмагах по всему миру.

Приобрести новые коллекции Chantal Thomass в России, теперь стало возможным и онлайн, не выходя из дома! Достаточно просто сделать заказ на formatg.ru и наши курьеры оперативно доставят вам понравившиеся модели с примеркой на дом.
FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: