заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

Что нужно знать, чтобы купить женские трусы в интернет-магазине?

Опасения насчет целесообразности покупки женских трусов в интернет-магазине связаны с невозможностью угадать с размером. Поэтому некоторые компании предлагают для своих клиентов эксклюзивную услугу. Покупатель выбирает до 10 единиц товара, и курьер привозит их на дом. Оплата производится по факту после примерки. Но чтобы заказать эти 10 экземпляров, необходимо определить размер, фасон и удобную посадку. Как правильно это сделать? На что обратить внимание?

Выбор по размеру

Для определения размера требуется знать параметры талии и бедер. Замеры желательно производить сутра натощак:

  • Талия измеряется на уровне пупка;
  • Обхват бедер определяется на уровне самой выпуклой части ягодиц.

Параметры соотносятся для определения размера. В интернете много полезной информации на этот счет. Но специалисты рекомендуют пользоваться расчетами производителя. Большинство брендов придерживается общепринятой международной сетки, отображающей размерные соотношения латинскими буквами. Согласно аббревиатуре размеры соотносятся с понятиями small, medium, large и прочими. Но есть и такие, которые определяют полноту и высоту по американской, европейской, российской или китайской системе.

Выбор по фасону

Традиционно производитель оперирует пятью фасонами. Все остальные вариации - их усовершенствованные видоизмененные аналоги. Речь идет о:

  • Классических моделях;
  • Хипстерах;
  • Щортах;
  • Стрингах;
  • Бразильяна.

Классическими считаются трусики с завышенной до середины живота талией, которые на 3/4 закрывают ягодицы. Зачастую это лаконичные по дизайну модели с минимумом фурнитуры и ограниченным количеством расцветок. Шьют их из мягкого хлопка с добавлением эластана, обеспечивающего эластичность материи и комфортное облегание. Иногда подобный стиль имеет элементы декора – кружевные вставки и украшения из ленты.

Хипстерами называют модели средней посадки, имеющие схожести между бикини и шортиками. Они полностью закрывают ягодицы, но имеют заниженную талию. Традиционно их шьют из мягкой, но эластичной хлопковой ткани, верх имеет широкую резинку. Большинство изделий представлено в спортивном стиле.

Женские шорты – это стилизированный аналог мужских боксерок. Их особенность – в средней посадке и максимально широкой линии по бедру. Они полностью закрывают ягодицы, поэтому часто используются в качестве корректирующего белья. Хотя модели из шелка или кружева могут идти в дополнение к эротическому бюстье, чулкам или пеньюару.

Стринги - наиболее популярны после классических моделей варианты. Перевод с английского «string» - завязка, шнурок или веревка в полной мере определяет стилистику нижнего белья. Женственные и открытые модели отлично подходят под летние или облегающие наряды. Существуют разновидности. Хотя их часто путают с тонгами и бикини. V-string представляет собой узкие тканевые полоски, сшитые на ягодицах по принципу треугольника. C-string прикрывают только интимные места, не имея боковинок. G-string – цельнокроеный аналог с полосками ткани на бедрах. T-string шьют по Т-образному принципу из пресекающейся ткани.

Бразильяна – отличный вариант, совмещающий в себе сексуальность и комфорт. Вырез в форме буквы V и наполовину открытые ягодицы прекрасно подчеркивают женственность фигуры. Модели шьют из разных материй – хлопок, микрофибра, кружево. Есть варианты с декоративной отделкой резинкой на бедрах или широкими тканевыми полосками на боковинах.

Стиль решает все

  • Классические модели подходят всем без исключения. Их второе название «слипы». В них комфортно спать, заниматься повседневными делами, они удобны для спортсменов. Идеально подчеркивают достоинства фигур «груша» или «песочные часы»;
  • Хипстеры добавляют ягодицам объема. Поэтому девушкам, имеющим укрупнения в этой области, нужно быть аккуратными с выбором модели. Предпочтительны однотонные варианты или с вертикальным принтом. Лучше всего они смотрятся на фигурах типа «круг», «перевернутый треугольник», «песочные часы»;
  • Шортики за счет своих корректирующих свойств подходят практически для любого типа фигуры. Но самая выгодная партия для вариантов, которые называют «груша» или «перевернутый треугольник»;
  • Стринги подходят для женщин с фигурой «песочные часы» и «перевернутый треугольник». Современные модные тенденции указывают на необходимость акцентировать внимание в зоне ягодиц. Для этого модель подходит как нельзя лучше;
  • Еще один универсальный вариант – бразильяна. Они прекрасно сидят на любой женской фигуре, отлично подчеркивают сексуальность. Идеальный тандем для «яблоко» и «прямоугольник».

Выбор по цвету

Универсальное трио – белый, телесный и черный. Первые выглядят нарядно и элегантно. Вторые используют под полупросвещающуюся одежду. Они универсальны и удобны на каждый день. Третьи насколько скрадывают объем, выглядят элегантно.

Многие девушке недооценивают нюансы выбора нижнего белья. Хотя его комфорт и эстетика - важные условия для того, чтобы ощущать уверенность в себе.

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: