-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Элитные купальники в Москве

Знаете, где покупают элитные купальники в Москве? Нет, не в бутиках и не в молах, где даже на качественные реплики цены заоблачные. Их берут в интернет-магазинах. Я вот, например, уже несколько лет закупаюсь в Formatg. Мне нравится, что здесь оригинальные вещи и спустя год после выхода новинки они почти в 2 раза дешевле. Как вариант стильный немецкий слитный купальник с мягкой чашкой с вкладышами Watercult стоит 6800 рублей, а сейчас его можно взять всего за 2720 руб. Аналогично американский бикини бандо без вкладышей Crossroads Texture Rebel Bikini от L*Space – настоящий хит лета 2019 сейчас стоит 7450, а был 14900 рублей.

Хотя сейчас я хочу присмотреть что-нибудь из новой коллекции. Слитный купальник RIVIERA RIB от австралийского бренда SEA LEVEL представлен в насыщенном синем цвете. Мне нравится квадратный вырез, отлично подчеркивающий линию груди. Производитель за счет оригинального покроя обещает эффект утяжки. Плюс стоит он недорого по меркам брендовых вещей - всего 9000 рублей. Хотя роскошный вариант в леопардовом принте - слитный купальник Kenia Gottex. Очень нравится присборенное оформление декольте и глубокий вырез сзади. Но он стоит 15000 рублей. Нужно подумать.

Чем хороши элитные купальники? Они качественные. После первой стирки не линяют, фурнитура не тускнеет, а цвет на солнце не выгорает. Будет достаточно ручной стирки в холодной воде, чтобы очистить наряд от песка и соли. Даже спустя 2-3 сезона изделие отлично держит форму. Это касается как плавок, так и лифов с плотными чашками либо вкладышами. Плюс можно не бояться, что не угадаете с размером. Производители ответственно относятся к этому, обязательно указывают к аннотации к модели, что она маломерит или большемерит. Плюс покупку всегда можно вернуть или обменять.

Элитнные купальники в москве


FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: