-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Купальники Vitamin A самые лучшие

О том, что купальники американского бренда Vitamin A лучшие девчонки на работе говорили уже давно. А я вот никак не решалась на их покупку. Хотя многочисленные мои купальные наряды с рынка, где мне казалось дешевле, стоили не меньше брендовых вещей. Убедилась я на личном опыте. В поисках очередной обновки я отправилась по магазинам. Нашла модель неизвестной марки за 11 тысяч рублей. В бутик идти не решилась. Но в этот раз решила посмотреть в интернете, во сколько мне бы обошелся вариант от Витамин А. По скидке то, что мне нравилось, стоит всего 9360 руб. А вот за полную цену (если без распродажи) – 15000 рублей я бы не потянула.

Модель Venus Top & Lola Bottom приглянулась мне оригинальным лифом в виде топа на широких бретелях. Вырез получается квадратный. В ткань вшиты плотные чашки, которые отлично поддерживают грудь, делают ее привлекательнее и пышнее. Я специально выбирала трусики с завышенной талией. Такие прекрасно маскируют небольшой животик. И плюс декоративный поясок. За счет свисающих удлиненных концов он делает ноги визуально длиннее и соответственно силуэт стройнее.

Изделие выполнено в темно-оливковом цвете. В сумерках он почти черный, а на солнце с красивым зеленоватым отливом. Он отлично оттеняет светлую кожу в начале сезона. И, думаю, будет соблазнительно смотреться на загорелой в конце.

На ощупь ткань приятная, не вызывает раздражения, посмотрим, как она поведет себя при контакте с солёной водой. Пока простирнула обновку в холодной воде с минимальным количеством жидкого моющего средства. В машинку закидывать побоялась. Высох мой купальник быстро. Стекающего с него вода не была цветной. есть надежда, что он не линяет. Все-таки бренд, должны использовать стойкий пигмент для тканей. После первого цикла стирки никакого намека на деформацию или потерю цвета. Посмотрим.

Купальник Vitamin A

 


FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: