заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

Купальники, которые всегда в моде в интернет-магазине

Всё что нужно сделать перед отпуском, это заказать новый женский купальник или даже два разных фасонов. Ассортимент пляжных костюмов для любой фигуры, любого размера, всегда адаптирован к последним тенденциям и обновляется перед каждым сезоном. Бикини-бандо, с трусиками-стрингами или шортиками или цельные модели: выбор широк. В этой статье мы расскажем о модных тенденциях сезона и о том, как носить универсальную пляжную одежду — парео.

Модные тенденции в бикини 2021

Наконец-то лето! Это любимое время года очень многих, ведь можно поехать в отпуск, от души поплавать, позагорать. Конечно же, одна из первых мыслей «Какой нужен купальник?». Дизайнеры приготовили множество интересных новинок, которые порадуют женщин, привыкших следить за модными тенденциями. Так как он — купальник-бикини 2021?

  • V-образная форма. Этот красивый силуэт — дань 80-м годам прошлого века. V-образный бюстгальтер бикини привлекает внимание. Такой купальник понравится многим, особенно если подобрать трусики, подходящий для типа фигуры. Гарантирован безупречный образ;
  • Завышенная талия. Эта тенденция не перестает быть актуальной и пока не собирается сдавать позиции. Такие модели делают женщину визуально стройней, выше. Если у вас еще нет купальника с завышенной талией, лето 2021 — самое время его купить;
  • Все оттенки желтого, ментоловый, небесно-голубой и ярко-синий — цвета которые будут пользоваться особой популярностью в 2021 году. Бикини в жизнерадостной позитивной гамме, не останется незамеченным ни на пляже, ни в бассейне;
  • Животный принт. Это также тенденция также не покидает модные подиумы. Любовь к анималистическим узорам не проходит. 2021-й предлагает новые модели, некоторые из которых очень смелые;
  • Танкини. Привлекательное бюстье безупречно подойдет полным женщинам, которые хотят прикрыть свой животик. Такие майки с шортами смотрятся привлекательно и на очень стройных леди.

Интернет-магазин купальников FORMAT G предлагает большой ассортимент. Вы обязательно найдете модель, подходящую к вашей фигуре.

Парето — универсальная одежда для пляжа

Парео — универсальная одежда на пляже! Этот красивый модный, практически невесомый аксессуар помогает создать множество образов и спасает от палящих солнечных лучей. Этот простой, как правило, прямой отрезок ткани может стать юбкой, превратиться в летний сарафан или платье. С помощью нескольких очень простых узлов парео станет той одеждой, которая нужна вам на данный момент. Парен много не бывает! Они обязательно должны быть в летнем гардеробе.
Не забудьте и другие пляжные аксессуары: сумку, солнцезащитные очки, вьетнамки и конечно же, крем от загара. Обязательно наденьте головной убор!

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: