заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

Красивый брендовый купальники PilyQ

Я люблю красивые брендовые вещи. Они качественные и оригинальные по дизайну. Поэтому купальник от PilyQ я купила неслучайно. Дождалась скидок на прошлогоднюю коллекцию в интернет-магазине Formatg и заказала его. В половину дешевле вышло. Если в том сезоне как модель из новой коллекции он стоит 12000 рублей, то сегодня всего 6000. Для меня важен материал, обработка швов, качество покроя, а никак не мега стильные новинки, считающиеся трендами только благодаря обложкам глянцевых изданий.

Выбранная мною модель слитного купальника с мягкой чашкой и с вкладышами выполнена в темно-зеленом оттенке. У нее глубокое декольте, декорированное шнуровкой с узлами. Благодаря вкладышам и силиконовой ленте под линией груди бюст отлично поддерживается. Уплотнений в этой зоне покрой позволяет создать аппетитную ложбинку. Тонкие бретели застегиваются сзади крест на крест. Для поддержания формы в районе лифа на спине имеются завязки. Нижняя часть купальника выполнена по покрою как трусики классического стиля. Они полноразмерные и удобные.

Очень боялась, что темно-зеленый цвет будет линять. Мои опасения оказались напрасными. Модель прекрасно стирается, быстро сохнет и абсолютно не красит ни воду, ни тело. Будучи после праздников в теплых краях, я уже имела опыт купания в солёной воде, посещала травяные СПА-процедуры, нежилась под южным солнцем. После 10-дневного отпуска купальник как новый. Никакого раздражения, зуда или аллергии, в том числе и в деликатных местах.

К лету присмотрела себе раздельный тип от PilyQ – двусторонний с мягкой чашкой TWILIGHT. На одну сторону это обычный полиамидный черный купальник, а на вторую – модный вариант с люрекс нитью. Состоит из лифа-халтера и трусиков. Отделка с ажурным кружевом волнообразной формы. Стоит это счастье всего 8580 рублей.

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: