-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Купальники Sea Level для нестандартной фигуры

«Sea Level» - новое имя для меня. Впервые с этим названием я столкнулась, когда перелистывала странички интернет-магазина Formatg, в котором, кстати, я являюсь постоянным клиентом. Меня подкупило то, что бренд родом из Австралии, известной как страна пляжей. Плюс нет никакой ссылки на пошив в другой стране типа Китая, Марокко или Вьетнама.

Я выбрала раздельный купальник. Очень удобно, что отдельно можно купить лиф и плавки. Дело в том, что я обладательница нестандартной фигуры – грудь невелика, бедра весьма эффектные. Поэтому брать в одном размере «верх» и «низ» для меня недопустимо. Нашла модель бюстика с плотной чашкой на косточке, есть съемный пуш-ап. Это Push-Up FRENCH BLUE. За счет особого покроя между чашками создается небольшая декоративная драпировка, которая придает объема. С этой же целью я выбрала полосатую расцветку в бело-синих тонах.

Трусики покупала отдельно. Хотела сначала взять модель в тон, но потом решила скомбинировать и купила RIVIERA RIB однотонные красные. По заверению производителя они обладают эффектом утяжки, немного большемерят. Внутренняя подкладка и ориентировка ткани в процессе раскройки позволила добиться эффекта круговой коррекции фигуры.

Лифчик я брала 42 размера, а плавки 44. Не прогадала. Точно также и по цене. За все отдала 10000 руб. Я считаю, что очень выгодно скупилась к лету. обычно на купальники я трачу от 15 тысяч и потом не могу носить то лифчик, так как он большой, то плавки, так как они тесноваты.

Вот подумываю, не купить ли мне лифчик аналогичного фасона, но в тон трусикам. Ведь последние сохнут быстрее, а верхнюю часть можно менять. Тем более сочный красный цвет не выгорает и не красит кожу даже после купания. Стираю я их в холодной воде. Приходится руками.

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: