заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

Luli Fama - создай свой звездный образ!

Модный бренд купальников и пляжной одежды Luli Fama, вот уже на протяжении многих лет держит лидирующие позиции на моровом рынке!
Бренд Luli Fama появился в начале 2003 года, благодаря двум дизайнерам — Августо и Лурдес «Лули» Анимиан. Лурдес Анимиан, уроженка солнечной Кубы, выросла в космополитичном Майами, что оказало большое влияние на яркие и запоминающиеся коллекции бренда. Сам же дуэт дизайнеров познакомился в далеком 1990 году, когда оба работали на производстве известного дизайнера купальников. Таким образом, вместе они приобрели практический опыт в индустрии моды и купальных костюмов.

Luli Fama - создай свой звездный образ!

Luli Fama стала известна своей универсальной посадкой и безупречным дизайном. Бренд сочетает в себе эклектичную смесь ярких оттенков и смелых принтов, создавая уникальный, праздничный, но утонченный стиль. В каждой модели купальника, удивительном образом виртуозно сочетаются женственный крой, уникальные принты и эксклюзивные элементы декора.

Ассортимент эксклюзивных вещей из коллекции, включая монокини, бикини, накидки и платья, изготовлен из тканей изысканной фактуры и формы, подчеркивающих женскую фигуру. Каждая вещь тщательно разработана, чтобы дополнять друг друга, и ее можно носить днем ​​или ночью и придавать ей любой стиль.

Мировые знаменитости и иконы стиля, такие как Бейонсе Ноулз, Риана, Ким Кардашьян, Адриана Лима, Шакира, Бар Рафаэли и Дженифер Энистон ежегодно пополняют свой гардероб новыми коллекциями Luli Fama


В интернет-магазине formatg.ru вы можете приобрети оригинальные новые коллекции купальников Luli Fama по самой выгодной цене на российском рынке! Все изделия проходят обязательную сертификацию и соответствуют всем требованиям международных стандартов качества.

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: