-10% на избранные товары! Промокод: EXTRA10

Я выбираю нижнее белье Chantelle в FormatG

Имела я опыт покупки нижнего белья Chantelle. Интерес к нему у меня проснулся после того, как одна из моих коллег похвасталась обновками. Она уверяла, что пользуется этим товаром не первый год и очень довольна свойствами материи и внешним видом изделий. Девушка покупала комплект в бутике. Я же решила сэкономить и погуглила в интернете. Сайт интернет-магазина Formatg привлек меня ценами. Тут сплошные распродажи. Например, классические трусики можно было взять с учетом скидки за 1820 рублей, а бюстгальтер с плотной чашей – всего за 4725. Я не очень помню, во сколько обошлись обновки моей сотруднице, но уж явно на 5-6 тысяч дороже в целом.

Я выбрала модель бюстгальтера с плотной чашкой push-up Absolute Invisible. Благодаря вшитым косточкам и пуш-ап он отлично поддерживает мою небольшую грудь, а в нарядах с декольте делает ее привлекательной. Я давно ношу лифчики такого фасона. Благодаря глубокому вырезу, который создает привлекательную ложбинку, мой не очень пышный бюст выглядит гораздо эффектнее. Черную модель я брала по большей части под летние гипюровые блузки и платья, открытые топы. Понравилось наличие соединительной скобы для бретелей в случае надевания под платье или кофту с фасоном «под горло». Такой себе «комплимент от производителя».

Трусики я выбрала классические, но не те, что сайт рекомендовал покупать комплектом. Between The Lines приглянулись мне наличием ажурной резинки по верху. Они выполнены из тонкой фактурной вискозы, приятны к телу и не вызывают раздражения даже после эпиляции в зоне бикини.

Как и предусмотрено производителем, белье стираю исключительно в холодной воде и руками. Использую жидкое моющее средство для деликатных тканей. Сушу на застекленном балконе с приоткрытым окном, не глажу и не отпариваю. Изделия не потеряли форму, не растянулись, выглядят отлично.

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: