-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Новая коллекция Gottex 2020. Вряд ли оставит Вас равнодушной!

За последние шесть десятилетий израильский брэнд GOTTEX прочно утвердил свой эксклюзивный статус в мире пляжной моды, как «роллс-ройс» в мире автомобилей.
Знаменитая изящная монограмма из шести букв стала обязательной принадлежностью гардероба элегантных изысканных женщин с безукоризненным вкусом.
Марка GOTTEX прочно ассоциируется с роскошью, дерзостью и шиком.
Еще в шестидесятые годы компания GOTTEX первой в мире предложила купальные аксессуары и комплекты, превращающие пляжный отдых в ИСКУССТВО.
Черпая вдохновение в морской флоре и фауне, фирма GOTTEX создала коллекцию одежды, которая идеально подходит для морского побережья и роскошных отелей: длинные расшитые вышивкой юбки, свободные брюки, крошечные соблазнительные бюстье, туники и накидки, которые легко и элегантно можно накинуть на плечи. Каждый элемент отличается исчерпывающим совершенством. В его дизайне нет ни одной случайной детали, все предусмотрено заранее: РИСУНОК, ОТТЕНКИ, ЛИНИИ, ПРЕВОСХОДНАЯ ОТДЕЛКА.
А пристальное внимание к деталям превращает каждое изделие в предмет роскоши, элегантности и шедевр высокой моды.

Новая коллекция Gottex 2020

Штаб-квартира компании GOTTEX находится в городе Ор-Иегуда, расположенном недалеко от тель-авивского аэропорта.
Её стены украшают созданные Леей Готтлиб парео – плоды ее души и таланта.
Сегодня над подготовкой коллекций работает около 50-ти дизайнеров и художников по тканям, тысячи образцов текстиля просматриваются, прежде чем окончательно воплотиться в великолепных моделях.
Благодаря труду и таланту этих людей, GOTTEX прочно удерживает лидирующие позиции в ЭЛИТЕ мировой моды.
Спустя 60 лет после основания, GOTTEX продолжает радовать стильных и уверенных в себе женщин, которые хотят, чтобы их встречи с солнцем отличались комфортом , качеством и элегантностью. В любой точке земного шара искушенный глаз всегда узнает модель GOTTEXа.
Вне возраста и независимо от размера, купальники и аксессуары GOTTEXа всегда придают силуэту женщины особый шик, выделяют ее из толпы и подчеркивают в ней НЕЧТО НЕУЛОВИМОЕ, то, что делает ее ЗВЕЗДОЙ.

Женщина в стиле Gottex, это женщина, которая не просто покупает высококачественные изделия этой марки, но и рассматривает это как капиталовложение в свою красоту и превосходный внешний вид.

Новая коллекция Gottex 2020

В чем уникальность купальников Gottex?

1. Ткань. Так как красочный дизайн Gottex является очень сложным с точки зрения достижения правильных оттенков, классификации цветов, утонченных деталей, то используются только лучшие ткани из Италии.
Основные ткани - деликатная life Lycra от Eurojersey* и extra life Lycra от Carvico**.
Eurojersey используют лучшие технологии высокакачественных стандартов.
Преимущества ткани от Eurojersey
• 100% сделано в Италии
• Высокое качество
• Модный образ, комфорт и инновации
• Оптимальный баланс между модой и функциональностью
• Запатентованное переплетение из одиночной нити Lycra и Nylon, структура переплетения: благодаря открытому вязанию ткань дышащая
• Благодаря специальной структуре полотна и равномерной однородной поверхности ткани, может быть воспроизведен любой цветной рисунок и детали в более высоком разрешении (другими словами, ткань позволяет нанести рисунок любой сложности)
• Защита от ультрафиолета
Благодаря специальной структуре и использованию супер непроницаемой микрофибры, ткань обеспечивает более высокий уровень защиты от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Уровень защиты сопоставим/эквивалентен защите, гарантируемой кремом для загара с SPF 50.
• Устойчивость к хлору
Благодаря высокому проценту волокна LYCRA® ткань устойчива к хлору в течение всего периода использования, а также устойчива к соленой морской воде и другим агрессивным средствам.
• Совершенный комфорт
Типичная трехмерная эластичность Sensitive® Fabrics и высокий процент LYCRA® обеспечивают свободу движения, безупречную износоустойчивость и максимально сохраняют форму изделия даже после многочисленных стирок.
2. Принт. Для купальников GOTTEX используется сложная технология нанесения высококачественных принтов, большинство принтов Gottex - Цифровая печать (Digital print)
Это техника, позволяет передать более, чем 16 цветов ( другими словами, каждый купальник Gottex - это «ожившие картины»).
Цифровая печать - эта технология в некоторой степени похожа на домашний принтер, но в намного большем масштабе.
Такая печать очень точно разделяет многочисленные цвета, наносит утонченные детали и не ограничивает число цветов, которые создают принт.
3. Уникальный крой. Купальники Gottex подчеркивают красоту женского тела, очерчивают силуэт . Посадка и поддержка находятся в центре внимания разработчиков коллекции.
Подходит для любой фигуры
4. Практичный и износостойкий

Клиентка Gottex

Зрелая независимая женщина, ищущая высококачественный купальник или бикини с хорошей посадкой, который подарит превосходные ощущения.
Состоятельная женщина, которая тратит деньги на превосходное качество и дизайн.
Здравомыслящая женщина, которая ценит сочетание качества, функциональности, красоты и дизайна.
Она уезжает на Рождество в теплые экзотические уголки мира, а лето проводит с семьей в летнем доме рядом с пляжем.
Ей нравится покупать современные бренды уровня «люкс», у нее всегда есть сочетающаяся пляжная одежда.
Женщина в стиле Gottex, это женщина, которая не просто покупает высококачественные изделия этой марки, но и рассматривает это как капиталовложение в свою красоту и превосходный внешний вид.

Новая коллекция Gottex 2020

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: