заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

Новая коллекция купальников L'Space

Новая коллекция купальников Лето-2019 от американского бренда L’Space уже представлена в нашем магазине Format G. 

На что же следует обратить внимание, при подготовке к пляжному сезону и без чего просто не обойтись, если вы хотите соответствовать самым последним международным трендам:

Вот уже второй год подряд дизайнер купальников L’Space, Моника Вайс предлагает нам самую модную тенденцию пляжной моды – трусики бикини с глубокими вырезами бедра и высокой посадкой на талии. Но согласитесь, что таких моделей на рынке сейчас очень много, поэтому, дизайнер пошла дальше и предложила нам купальники из новой инновационной фактурной ткани! Crossroads Texture – так называется сверхмягкое эластичное матовое полотно, которое совершенно непохоже на классическую ткань для купальников. Фактура ткани имитирует полоску, которая расположена немного хаотично, но на самом деле, все не просто так! Такой эффект ткани позволяет создать более стройный силуэт, не утяжеляя модель дополнительными швами и вытачками!

Новая коллекция купальников L'SpaceНовая коллекция купальников L'Space

И конечно же, мы не могли пройти стороной культовые модели бренда! Раздельные купальники в стиле «спорт шик». В новом сезоне это красивая сине-голубая гамма, которая остается самой востребованной и неподвластной модным веяниям. Лифы-топы без застежек или с регулируемой шнуровкой, для максимального комфорта, самый высококачественный бифлекс, эластичные и прочные швы! 


В купальниках L’Space, есть все, чтобы ничто не отвлекало Вас соленого моря и жаркого солнца! 


Новая коллекция купальников L'Space


FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: