-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Passionata - самое романтичное нижнее белье

История бренда

Бренд Passionata появился в начале 80-х, когда женщины после массового увлечения стилем унисекс и комфортной одеждой были готовы раскрыться для новой женственности и стали все больше добавлять романтичный и сексуальный стиль в свои образы.
Как раз, в этот подходящий момент появляется новый бренд французского нижнего белья – Passionata (Пансионата), принадлежащий холдингу CL STUDIO (Chantelle, Chantal Thomass, Passionata).

Дерзкая чувственность и уверенность в себе стали девизом французского бренда, который провозгласил возрождение женственности в новом, более дерзком и стильном облике.

 

Особенности Passionata

Высочайший уровень кроя, новейшие технологии производства и яркий дизайн воплотились в белье Passionata, которое позволяет каждой женщине быть самой собой, а также ощущать гармонию и комфорт каждый день. Комплекты французского бренда отличаются оригинальностью и разнообразием цветовой гаммы – от базовых повседневных, выгодно подчеркивающих женственные линии, и до невероятно сексуальных и роскошных моделей.

Passionata - самое романтичное нижнее белье

В нашем магазине formatg.ru коллекция Passionata обновляется каждые полгода. Мы всегда стремимся заказать эксклюзивные модели и цвета, которые Вы вряд ли найдете в других салонах нижнего белья на территории России.

Героиня Passionata – это самостоятельная девушка, которая живет полной жизнью и наслаждается каждым ее моментом. Новый день для нее всегда полон сюрпризов и ярких красок, которые она сама для себя создает. Она прекрасна как душой, так и телом, и всегда открыта к экспериментам. Мир для нее – как игровая площадка или сцена, где она сияет, играет и соблазняет, а помогает ей в этом белье Passionata.

Passionata - самое романтичное нижнее белье

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: