-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Пляжная одежда – важная деталь отдыха на курорте

Отдых на пляже является лучшим сценарием для отпуска. Чтобы иметь под рукой все необходимое, стоит заблаговременно позаботиться о покупке одежды. Кроме купальника может понадобиться платье или туника, шляпка и обязательно сумка для аксессуаров, препаратов для загара, сотового телефона, косметики, средств личной гигиены. Отлично, если все перечисленные элементы будут подобраны в едином стиле, создающем завершенный и лаконичный образ. Как этого добиться?

Особенности выбора платьев и туник

Платье для пляжа стоит выбирать по:

  • Типу покроя;
  • Материалу;
  • Расцветке;
  • Аксессуарам.

По практичности нет равных туникам, платьям-рубашкам, сарафанам, ажурным пончо. Они отлично защищают тело от солнца, особенно актуальны в первые дни отпуска. Плюс удобно одеваются на мокрое от купания тело, не имеют сложных элементов украшения, драпировок, рюшей. Для модниц являются незаменимым элементом пляжного стиля. В качестве материала предпочтителен 100% лен или 100% вискоза.

Они воздухопроницаемые, устойчивые в деформации при контакте с солёной водой, гигроскопичные и гипоаллергенные. По расцветкам предпочтительны светлые светоотражающие оттенки – белый, молочный, кремовый. Хотя не менее популярны мультицвет и классический черный. При выборе пляжного платья не стоит увлекаться моделями с обилием декора и оригинальной фурнитуры.

Аксессуаров много не бывает

В качестве пляжных аксессуаров незаменимы:

  • Шляпа;
  • Сумка.

Многие барышни придерживаются классического образа, выбирая аксессуары из соломы. Она экологичная, гипоаллергенная, отлично держит форму, воздухопроницаемая, не парит и устойчива к влаге. Но она достаточно сложная в уходе, так как для устранения загрязнений рекомендована исключительно сухая чистка.

Мода на шляпы меняется из года в год, но модели с укороченными полями всегда будет актуальны. Они отлично защищают голову от палящего солнца, но дают лицу загорать. Среди сумок предпочтительны аксессуары с подкладкой, оригинальными ручками и фурнитурой для застежки. При выборе уделяйте внимание продукции брендов. Она долговечная, качественная, натуральная, всегда соответствует модным тенденциям.

Тренды 2020/2021

Не всегда платье является идеально возможным вариантом для использования в качестве верхней одежды. Его заменяют на шорты, футболку или топ, хотя эта тенденция держится уже какой сезон подряд.

В сезоне 2020/2021 будут популярны:

  • Оттенки телесного цвета, имитирующие наготу;
  • Монохромные образы;
  • Тонкие просвечивающиеся ткани;
  • Замена классических сумок и клатчей рюкзаками.

Следите за акциями и распродажами. Вполне вероятно, что в начале нового сезона продукция из старых коллекций будет предложена с большой скидкой.

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: