-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Пляжные сумки – тонкости и нюансы сочетаемости цветов и форм

Выбирать пляжные сумки не проще, чем найти подходящий для каждодневного использования аксессуар. Необходимо уточнить желаете ли вы ходить с ней только на курорт или же есть необходимость в расширенном функционале. Обо всех нюансах выбора и сочетания расскажет эксперт.

Тонкости выбора

Пляжные сумки – тонкости и нюансы сочетаемости цветов и формСтереотипное мнение, что пляжные сумки – это огромные и громоздкие аксессуары ошибочное. Ежегодно мода меняется и компактные рюкзачки стали вровень по популярности с большими вещмешками. Задача такого аксессуара - исключить то, чтобы обладательнице пришлось нести что-либо в руках при походе к побережью.

Изделие должно быть:

  • Стойким к износу;
  • Устойчивым к морскому соленному ветру, палящему солнцу и влаге.

Ввиду чего основной критерий выбор – материал. Самые трендовые варианты из кожи и замши, а также их искусственные заменители, которые благодаря современным технологиям стали изготавливать в более стойком к износу виде. Также в тренде плетеные и вязанные аналоги. Очень востребованы прозрачные модели из сетки или силикона. В последнее время популярными становятся сумки из джгута – веревки природного происхождения, что в оригинальном плетении создает прочное и плотное полотно.

Особое внимание на ручки. Желательно, чтобы они были пришивные или на кольцах либо заклепках. Приклеенные варианты не котируются, так как рано из поздно придут в негодность.

Из соображений безопасности содержимого желательно подобрать модели, которые застегиваются на змейку. Также удобен вариант на кнопке, липучке, карабине, перекидном хлястике.

Сочетаемость цветов и форм

Пляжные аксессуары должны аккуратно вписываться в образ. Эксперты моды настаивают, что по оттенку или акцентам в дизайнерском оформлении сумка должна подходить под:

  • Платки, парео или пляжное платье;
  • Украшения, если они имеются;

По общему правилу миниатюрным девушкам желательно выбирать компактные сумочки, больше походящие на косметички или мессенджеры. Для дам с широкой костью большие вещмешки будут как раз кстати.

Цвет не должен быть на 100% идентичным, но он обязан подходить. Например, модные в 2019 году оттенки – это голубой, бледно-зелёный, бирюза, лишайник. Традиционный розовый можно разнообразить фуксией, баклажаном и аметистом. Полюбившиеся многим бежевые оттенки прекрасно сочетаются с горчичными, золотистыми и оливковыми.

Рекомендуем обратиться к брендовой продукции, где производитель уже позаботился о том, чтобы подобрать готовые комплекты для отдыха на курорте.

Как правильно поступить?

Поскольку при покупке пляжного аксессуара примерка необязательна, его можно заказать в интернет-магазине. Покупка через Всемирную паутину позволит:

  • Сэкономить за счет лояльной ценовой политики, акций, скидок и распродаж;
  • Получить брендовую продукцию с гарантиями подлинности каждого образца;
  • Рассчитывать на доставку, возможность выбора после примерки.

Пять единиц, что доставит курьер и из которых можно выбрать - этого будет вполне достаточно.

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: