-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Привлекательность раздельных купальников больших размеров

Иногда, зайдя в интернет-магазин раздельных купальников, часто не знаешь, что выбрать из большого ассортимента моделей. Пляжная мода очень разнообразная. Модные дизайнеры делают всё, чтобы каждая женщина, независимо от комплекции, типа фигуры, чувствовала себя на пляже, как на подиуме. Конечно же, с началом летних отпусков, мечта провести в купальнике большую часть отдыха, становится все ярче. Мы расскажем на что уделять внимание при выборе.

Слитные купальники или лиф с плавками?

Мы можем говорить много раз, сейчас повторимся: полные, стройные, с идеальной фигурой, те, у кого есть проблемные зоны — купальники любой формы разрешены всем, без исключения! Чтобы найти идеальный купальник больших размеров, единственное, что нужно сделать, это прислушаться к нашим советам:

  • Как выбрать сплошной купальник больших размеров? Тут главное определиться, что хочется показать, а что спрятать. Если хочется похвастать красивым, внушающего размера бюстом, рекомендуем выбрать модель на полчашки или модель с глубоким вырезом. Нужно привлечь внимание округлыми плечами — подойдут модели без бретелек. Модели с поясом станут хорошим выбором, если нужно выбелить талию, а вот увеличить длину ног помогут купальники с завышенными вырезами. Кроме того, есть немало корректирующих моделей, которые делают визуально стройней даже очень пышных нимф;
  • Как выбрать раздельный купальник больших размеров? Вы очень ошибаетесь, если думаете, что полным женщинам подходят только слитные купальники. Разнообразные бикини — прекрасный выбор, тем более, что дефицита в фасонах нет. Нравится лиф, плавки отдельно? Дерзайте!

Типы бикини: купальники не выходящие из моды

Купальник — это летний спутник каждой женщины. Конечно же, хочется, чтобы он был надёжным, очень привлекательным. Для этого нужно, чтобы он безупречно подходил по всем параметрам. Выбор моделей бикини впечатляет:

  • Бикини-треугольники — больше подойдут женщинам со спортивной фигурой. Небольшие треугольники хорош смотрятся на бюсте среднего размера;
  • Бандо. Топы-бондо становятся все более популярными. Они есть практически во всех женских гардеробах. В модных пастельных тонах или с ярким рисунком, они фавориты на пляжах всего мира. С завязками на шее или вообще без бретелей это универсальный вариант для леди любой комплекции;
  • Бюстье — превосходный вариант для водных видов спорта: классические форма, прочные лямки, мягкие чашки — бикини-бюстье держит всё под контролем. Крупный бюст всегда остаётся на своем месте Полные дамы давно знают достоинства таких моделей;
  • На косточках— лучший вариант, чтобы подчеркнуть привлекательное декольте. Эта стабилизирующая модель наилучшим образом показывает сексуальные изгибы;
  • Танкини — находка для полных женщин. Оригинальная купальная майка помогает скрыть живот, бока, визуально сделав фигуру стройней.

Идеальная посадка, правильный размер, удачный фасон, правильный цвет — критерии, помогающие чувствовали себя хорошо. Ничего не должно сжимать, видеть, смущать. Купальник должен быть удобным.

В купальных костюмах независимо от размеров каждая женщина будет чувствовать себя непринужденно, уверенно, купаясь в море, бассейне. Правильные модели безупречно подчеркивать формы, показывая фигуру с лучших сторон.

Пляжные туники: комфортный отдых в любой ситуации

Туники для пляжа необходима для того, чтобы чувствовать себя уверено в любой ситуации. В них приятно прогуливаться по набережной, посидеть в кафе или небольшом ресторанчике на набережной. Пошитые из легких тканей, они как правило, свободного кроя, что делает эту пляжную одежду очень комфортной. Кроме того, их надевают прямо на купальник, без необходимости передаваться всякими раз, когда хочется поплавать или зайти в кафе.


FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: