-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Распространенные ошибки при выборе нижнего белья

Распространенные ошибки при выборе нижнего белья

Вот перечень наиболее распространенных ошибок, которые, к сожалению, дамы допускают:

  • Выбор кружевного нижнего белья для ношения под облегающую одежду – не самая лучшая идея. Выпирающие неровности смотрятся крайне не эстетично. Так что в этом случае выбор следует делать в пользу гладкого бесшовного белья;
  • Нередко для того, чтобы смотреться моделью в модном журнале, дамы покупают белье, явно меньшее по размеру. Это однако не только неудобно, но и просто опасно. Постоянная стянутость приводит к нарушению кровоснабжения. Так что вывод прост: приобретать белье только своего размера!
  • Чтобы увеличить размер груди некоторые девушки покупают лифчик, на пару размеров больше. Однако это не только не поддерживает грудь, но и приводит к растяжению грудных связок, оказывает дополнительную нагрузку на мышцы спины. Опять же напрашивается вывод, аналогичный вышеприведенному.

Было время, когда последним писком моды считалось под полупрозрачной блузкой носить темное белье. Сегодня это уже не кажется столь привлекательным. Более того, общепринято считать такой подход безвкусным и некрасивым. Так что, если планируется носить светлые и полупрозрачные предметы одежды, то лучшим выбором окажется нижнее белье телесных оттенков.

Некоторым заблуждением считается полный отказ от лифчика дома. Но это на практике оказывается актуальным лишь для тех, у кого грудь не слишком большого размера. Во всех же прочих случаях отказ от лифчика означает растяжение связок груди, что на ее внешнем виде и здоровье скажется далеко не самым лучшим образом. Лучше для дома выбрать спортивное боди подходящего размера. Это и коже даст «продышаться», и грудь будет поддерживать.

Материал изготовления

Издавна принято считать, что нужно приобретать лишь стопроцентно хлопковые предметы одежды. Конечно, они удобны и безопасны. Однако назвать стопроцентно хлопковое белье практичным никак нельзя. Оно быстро теряет свою изначальную форму и даже рвется. Так что оптимальным вариантом можно считать хлопок на 80 процентов, а оставшееся пусть приходится на лайкру, эластан и т.д.

Говоря о стрингах, они вряд ли подходят для повседневного ношения. Конечно, с эстетической точки зрения данный вид белья крайне привлекателен. Только нужно понимать, что почти все стринги изготавливают из тканей с преобладанием синтетики. А та, в свою очередь, не лучшим образом действует на кожу. Потому покупать стринги буквально на каждый день настоятельно не рекомендуется.

Обтягивающее белье

Ошибкой будет и покупать на каждый день обтягивающее белье. Даже шелковое, оно сдавливает тело, нарушает кровообращение. Слипы – идеальный выбор на каждый день. Если же у дамы фигура «груша», то ей рекомендуется трусики в виде шортиков. Так как большая часть объема сосредоточена в нижней части, они выделят ягодицы и при этом плотно обхватят бедра.

Счастливые обладательницы фигуры «песочные часы» ошибочно считают, что им можно покупать вообще все. На самом деле, это верно лишь отчасти. Например, лучше отдавать предпочтение моделям трусов с высокой талией. Модели с низкой талией нередко скручиваются и вообще – подходят далеко не каждой.

Универсальным для всех случаев советом будет – не следовать слепо моде, а выбирать в интернет-магазинах именно «свой» тип белья, в котором максимально комфортно. И, конечно же, не приобретать «что подешевле». Как показывает практика, за подозрительно низкими ценами всегда скрывается и столь же низкое качество.



FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: