заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

С чем носить классические push up бюстгальтеры? Советы по выбору

Декольте всегда привлекает внимание окружающих, причем не только мужского пола. Как быть тем, кто не имеет пышной груди и хочет сделать ее визуально больше? Индустрия предлагает несколько методик решения проблемы - пластическая хирургия, массажи и другие процедуры, а также правильно подобранное нижнее белье.

Бюстгальтер с вкладками push up - наиболее простой способ сделать грудь на пару размеров больше без особых усилий. Это стоит недорого, да и смотрится максимально естественно.

Что такое лифчик пуш ап

Бюстгальтер push up внешне выглядит как обычный, но именно в этом изюминка его конструкции. Форма чаши и вкладыши под молочными железами позволяют собирать основную массу груди и как бы “вытолкнуть” ее наверх. Таким образом получается нужный объем и та сексуальная ложбинка, которая при натуральных размерах недостижима.

А потому название нижнего белья говорит за себя - пуш ап позволяет сделать грудь больше. Ранее в сороковых годах прошлого века использовался примерно такой же вариант, только надувной. Под грудью размещалась воздушная камера, которую можно было накачать, как угодно. Но случались и казусы - изредка она сдувалась в самый неподходящий момент.

Как выглядит

Определить с виду, что перед вами лифчик с подтягивающим эффектом практически невозможно. Но все-таки есть определенные приметы, указывающие на это:

  1. В чашках есть небольшие подушечки, изготовленные из разных материалов (поролона, силикона или геля). Наполнитель бывает разным, но суть остается простой - именно благодаря ним получается дополнительный объем. Накладки бывают пришитыми к самому каркасу бюстгальтера или съемными.
  2. Открытая чашка. Часто такое бюстье носится с открытым декольте, а потому плотная чашка у него открытая. В закрытых изделиях нет никакого смысла.
  3. При покупке в магазине указывается, к какой категории относится модель.

С чем носить бюстгальтер

Использовать пуш ап лифчик можно под любую одежду, в том числе и закрытую Он визуально делает размер груди больше, а потому обтягивающие топы, водолазки, лонгсливы, платья и футболки смотрятся гораздо выигрышнее.

Модели без бретелек, в которых основной вес груди идет на боковые части изделия, можно надевать под вечерние платья, коктейльные блузы и прочие вещи. А лифчики с бретелями подойдут для более закрытой одежды.

Использовать лифчик пуш ап можно в любое время года, но летом в нем гораздо жарче. А потому врачи рекомендуют использовать облегченные версии без такого видимого эффекта подтягивания.

Важно правильно отрегулировать лямки для того, чтобы бюстгальтер сел вплотную к телу так, будто он является вашей второй кожей. А в противном случае эффект подтяжки и увеличения будет не так заметен.

Как выбрать лифчик пуш ап

Перед тем, как начинать выбирать бюстгальтер с эффектом подтягивания, стоит подумать, как часто вы будете его носить и с какой именно одеждой. Для начала нужно узнать, каких видов бывает лифчик с пуш ап. Все зависит от того, как он устроен:

  • классические бюстье с мягкой чашкой подходят подросткам и девушкам, имеющие совершенные внешние данные, так как подобная модель только подчеркивает имеющуюся форму;
  • пуш ап с плотной чашкой и вкладками разных наполнителей помогает красиво собрать грудь и выдвинуть ее вперед (сочетается с открытой и декольтированной одеждой, помогает придать фигуре тонкости, а груди объема);
  • 3D объем - такой лифчик имеет наполнитель в виде пены, который способен увеличить грудь на 2-3 размера.

Каждый из видов имеет свои плюсы и минусы, а потому использовать их необходимо в разных случаях.

Для вечерних образов подойдет бюстгальтер модели балконет или трансформер. А вот для тренировочных и активных дней - спортивный лиф с бесшовной конструкцией. Особое внимание также нужно уделить материалу, из которого изготавливается бюстгальтер. Хороший вариант - хлопок или атлас.

Кружевные модели смотрятся дорого, но при носке могут вызывать раздражение на коже, особенно, если она чувствительная. Не стоит рассматривать изделия, сделанные из синтетики. Такой лифчик через несколько недель быстро потеряет форму.

Выбирать бюстгальтер с пуш ап нужно строго по размеру. Зауженные чашки и боковые зоны оказывают немалое давление на саму грудь, а потому может принести вред здоровью.

Понять, что вы правильно выбрали бюстгальтер, можно по следующим признакам:

  • молочные железы без труда помещаются в чашки;
  • косточки изделия не впиваются в кожу по бокам и в ложбинке;
  • задник бюстгальтера (там, где застежка) не норовит залезть вверх и располагается перпендикулярно;
  • лиф плотно прилегает к груди, а бретели поддаются регулировке и не спадают.

Выбирая наполнитель для бюста, лучше остановитесь на вкладышах из поролона. Они не создают ощущения тяжести и позволяют использовать лиф каждый день.

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: