-10% на избранные товары! Промокод: EXTRA10

Стилист на дом

Большинство женщин с полной уверенностью могут заявить, что они знают размер своего нижнего белья. Но мы советуем проверьте себя и обратиться к нашему стилисту, который, проконсультировав Вас по телефону, определит примерный размер и привезет для примерки несколько совершенно разных моделей, что позволит Вам сразу ощутить разницу на своей фигуре.
Достаточно известный факт, что бюстгальтеры и трусики делятся на определенные типы не только по фасону, но и по назначению. Если вы выбираете комплект для занятий спортом, обратите внимание на специализированные комплекты для тренировок.
Дурным тоном во все времена считалось ношение темного белья под одеждой светлых тонов и наоборот, такая идея была в моде несколько лет назад, но быстро утратила свою актуальность. Прекрасный повседневный вариант – комплект черного или бежевого цвета, который будет отлично сочетаться с тонкими темными или светлыми блузами и топами.
Кружевное фактурное белье ни в коем случае нельзя надевать под тонкую облегающую одежду, так как Вы рискуете добиться эффекта нежелательной ряби. Такой комплект лучше приберечь для особых случаев, либо надевать исключительно с подходящей одеждой.
Следующей ошибкой многих девушек является неправильный выбор посадки бюстгальтера и фасона трусиков для своего типа фигуры. Существует масса разновидностей бюстгальтеров с чашками, позволяющими приподнять, поддержать, скрыть недостатки или добавить объема.
Как заказать услугу «Стилист на дом»:
1. Вы можете совершить заказ на нашем сайте и указать в комментарии «помощь стилиста» или просто позвонить нам.
2. При выкупе товара от 10 000 рублей – услуга стилиста бесплатна.
3. При выкупе товара до 10 000 рублей – стоимость услуги 2000 рублей.
4. Также, по желанию, стилист поможет провести ревизию Вашего бельевого гардероба, дать рекомендации, рассказать об актуальных тенденциях и маленьких хитростях, которые будут Вам в дальнейшем помогать при выборе Вашего идеального белья.
FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: