Заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

Женские колготки – преимущества нашего интернет-магазина

Женские колготки можно купить на рынке, в бутике нижнего белья, в переходе в метро и даже в интернет-магазине. Какой способ более удобный, дешевый и надежный? Под последней характеристикой подразумевается возможность не сомневаться, что клиент покупает качественный брендовый товар. Как быть уверенным?

В чем преимущества покупки женских колготок в интернете?

Женские колготки – преимущества нашего интернет-магазинаПриобретение продукции в интернете имеет множество преимуществ. Это касается нижнего белья, домашнего текстиля, купальников и прочих товаров. И самый большой страх потенциального покупателя – не угадать с размером решается:

  • Подробным описанием каждой модели;
  • Соблюдением производителем размерной сетки;
  • Возможностью примерки до того, как вы рассчитаетесь с курьером;
  • Гарантией обмена и возврата продукции, которая не подошла.

Хотя дамы, которые имеют опыт покупки колготок, точно знают свой размер. Исключение могут составлять барышни с нестандартными фигурами.

Обычно интернет-магазины предлагают весь модельный ряд производителя. По части колготок, чулков и носков авторитетными торговыми марками считаются Omero и Burlington. Это значит, что перечень продукции в каталоге кардинально не меняется в зависимости от сезона. У магазинов на рынке или бутиков ввиду ограниченности полок под товар в коммерческом помещении такой возможности нет.

Приобретение в интернете более удобное. Покупателю не нужно выходить с офиса или дома, достаточно кликнуть по клавише «купить» на сайте и ожидать посылку. Для клиентов из Москвы преимущества очевидны, так как возможно заказать доставку до 5 единиц продукции и оговорить время посещения курьера в интервале 3 часов.

В чем смысл экономии?

Все утверждают, что покупка в интернет-магазине любого товара более выгодная, нежели приобретение в масс-маркете. Это в действительности так, если сравнивать ценники. Но не стоит забывать про затраты на доставку и риск того, что в бутике вы видите, что берете, можете пощупать, посмотреть на цвет, оценить упаковку, а в интернет-магазине это можно будет сделать лишь после получения.

Для интернет-маркета не нужны затраты:

  • На аренду коммерческого помещения;
  • Содержание, уборку и декорирование торгового зала;
  • На оплату вознаграждения за труд сотрудникам.

В режиме обратной связи могут работать в интернет-магазине 2-3 оператора и даже на дому. Это значит, что снимать офис не всегда нужно. Но вот позаботиться о складе или сотрудничестве с поставщиком в РФ придется.

Где искать?

Определившись, что в интернет-магазине покупать выгоднее и удобнее, дело за малым – найти лучший вариант. Для чего можно:

  • Сравнить цены на товар конкретного бренда;
  • Определиться с перечнем сопутствующего сервиса – наличием доставки и возможности примерки при получении, количеством вариантов оплаты;
  • Критично оценить подачу информации в каталоге – четкость фото и подробность описания товара;
  • Оговорить регулярность прохождения акций и распродаж.

Этой информации будет достаточно, чтобы определиться окончательно.

 

 

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: