-10% на избранные товары. Промокод: extra10

Стильное и модное женское нижнее белье

Поделюсь с вами своим первым опытом покупки женского нижнего белья в интернете. Когда все мои подруги и коллеги давно и успешно освоили онлайн-шопинг, я в этих вопросах была просто профаном. Больше всего я, как и все новички боялась, что под заказ придёт совершенно другая вещь, худшего качества или другого размера. Но задача стояла в том, чтобы эксперимент провести до конца. Сайт format g я выбрала случайно.

Очень удивили (и одновременно насторожили) цены на брендовые изделия по распродажам. Почти в 2-3 раза дешевле масс-маркета. Хотя стоимость вещей из новой коллекции была ближе к реальности. Решила в первый раз не тратиться, ведь опасения все-таки остались, и приобрести вариант с большой скидкой. Заказала бюстгальтер бандо с плотной чашкой Absolute Invisible Chantelle с открытым декольте, отстегивающимися бретелями в молочном оттенке за 4725 рублей. Удивил раздел размеров. На редкость нашла свой 75Е, что практически нереально, так как обычно мне приходится брать чашку по размеру, а вот с обхватом груди что-то придумывать, вплоть до ушивания.

Ради эксперимента решила купить трусики другого бренда. Классических моделей полно, но я нашла по фасону шорты в цвете хаки от Passionata за 800 рублей. Мой размер М ждал меня. Задача состояла в том, чтобы увидеть за сколько циклов стирок и сушек цвет станет менее ярким. Но моим лучшим надеждам суждено было сбыться. Даже спустя 10-15 стирок (я специально носила белье через день) они не стали выглядеть хуже, не деформировались, не поменяли оттенка, не закошлатились. Опасения насчет несоответствия размера заказа и реальной покупки не подтвердились. Всегда мечтала о боди. Думаю, что следующей моей интернет-покупкой будет модель черного цвета от DKNY. Возьму, пока есть мой размер М и стоит она всего 1860 руб. (до этого 3100 руб.)


Женское нижнее белье


FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: