заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

Особенности женской пляжной моды 2020

Особенности женской пляжной моды 2020

Современная мода позволяет оставаться женственной в любом месте и при любых обстоятельствах. Даже на пляже. И это касается не только купальника (хотя на нем и лежит основная «нагрузка»), но и всевозможных дополнительных аксессуаров.

В целом, в новом сезоне окажутся актуальными модели, подчеркивающие скромную сексуальность. Например, закрытые купальники в ретро стиле.

  • Купальники

Специалисты в области моды рекомендуют обратить внимание на модели купальников, оснащенные вырезами сборку. При этом акценты смещаются на бедра и грудь. Например, облегченные сплошные купальники. А чтобы придать модели больше шарма, можно сместить акценты с помощью завышенной талии, рюшек и даже брошек.

  • Цветовые решения

В этом сезоне дизайнерами было введено немало ярких и даже дерзких аксессуаров. В качестве фаворитов можно выделить такие цвета, как голубой и желтый, сиреневый и зеленый, а также малиновый и особенно – оранжевый.

  • Парео

Чтобы подчеркнуть свою неповторимость, обаять окружающих, стоит остановить свой выбор на парео. Собственно, это отрез ткани, дополнительно он может быть украшен теми или иными аксессуарами. Правильно подобранное парео придаст образу воздушности и одновременно выполнит функциональное назначение по защите от палящего солнца. Длина парео может подбираться, исходя из личных предпочтений и особенностей фигуры.

  • Головные уборы

Традиционно для пляжного отдыха это широкополые шляпы. Особенностью же нового сезона являются шляпы, имитирующие мужской стиль и даже кепи. Конечно, никуда не делись панамки и платки.

Если говорить о материале изготовления, то это цветная и натурального оттенка солома. Ажурные вязаные модели шляп также прекрасно подойдут.

  • Очки

Незаменимый стильный и функциональный аксессуар для пляжа. Сегодня недостатка в выборе очков не наблюдается. Это модели объемные, круглые, выполненные из прочного разноцветного пластика. Рекомендуется обратить внимание на очки-хамелеоны, чтобы можно было придерживаться своего стиля в любой обстановке в течение всего дня.

  • Особенности выбора купальника

Так как купальник – основная часть пляжного гардероба, именно с его выбора и начинают собираться в отпуск:

  • Модели купальников закрытого типа с креплением на одном плече – новинка этого сезона, от которой ждут хитовой распространенности. Приветствуется как полное отсутствие каких-либо украшений, так и объемные воланы, броши. Можно такие купальники надевать как, собственно говоря, на пляж, так и на вечеринки – просто поверх натянув юбку или же шорты;
  • Не бояться закрытых моделей! Дизайнеры давно обратили внимание на закрытые слитные купальники и предлагают их в самых разных вариантах. Они могут декорироваться вышивками и бахромой, шнуровкой;
  • Раздельные купальники с завышенной талией напомнят модели 60-х годов. Они предлагают плавки с высокой талией и с украшениями в виде шнуровки или прозрачных вставок. Практически беспроигрышный вариант для визуального удлинения ног. Лишь в очень отдельных случаях такие купальники придадут пару килограммов;
  • Универсальными являются спортивные модели купальников. Они зрительно устройнят фигуру и подходят женщинам и девушкам всех возрастов.

На самом деле, выбор в интернет-магазинах не ограничивается лишь перечисленными моделями. Новый 2020 сезон довольно демократичен в плане смелых стилевых экспериментов. Однако модельеры отмечают, что лучше придерживаться скромной сексуальности, нежели выбирать откровенно вызывающий стиль.

FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: