заказы оформленные с 24.04 по 06.05 будут доставлены по Москве и отправлены по РФ с 07.05

PILYQ

Премиальный бренд купальников и пляжной одежды основанный в Барселоне в 1971 году. Пляжные костюмы PILYQ - созданы для девушек, которые хотят выглядеть модно, и чувствовать себя максимально уверенно на пляже.
PILYQ является самой творческой и обаятельной компанией по производству купальников в Европейском союзе. Бренд создает сексуальные раздельные и слитные купальники для пляжа и бассейна, модные туники и прочие элементы пляжного гардероба.
PILYQ

Купальники PILYQ идеально подойдут и для пляжа и для прогулки на яхте и для пляжной вечеринки. Ведь у бренда есть все, что нужно женщине для стильного отдыха от восхода солнца до заката.
Отличительной чертой PILYQ является креативный дизайн и соответствие самым модным трендам. Использование высокотехнологичных тканей обеспечивает удивительный комфорт и высокое качество производимой продукции, .а уникальные запатентованные принты позволяют всегда оставаться в топе на Мировом рынке пляжной моды.
PILYQ
Новая коллекция 2019 года в магазине Format G – это уникальная подборка модных купальников, сексуальных монокини, и дерзких бикини соблазнительного дизайна и самых модных принтов.
FORMAT G  – интернет магазин нижнего белья

Возврат к списку

Другие статьи: