-10% на избранные товары. Промокод: extra10



Beach Bunny, Watercult, SEA LEVEL, PilyQ, Milonga, BOUND by bond-eye Australia, VITAMIN A, L*Space, Luli Fama, Max Mara, Chantelle, Passionata, Like It, Gottex, DKNY, Gisela – компании-производители, творения которых представлены в интернет-магазине брендового нижнего белья Format G. Мы выбрали эти компании по одной причине ─ они лучшие! Они создают безупречную пляжную одежду, которую можно взять с собой на море в ближайшие выходные.

Безупречный образ от лучших брендов

Женщины всех форм, возрастов, социального положения, национальности хотят быть привлекательными, уверенными в себе и одежде, которую они покупают. Поэтому лучшая половина населения мира выбирают брендовое нижнее женское белье: трусы, боди, а также элитные купальники, одежду для дома и пляжа. У таких вещей много достоинств:

  • Безупречное мастерство пошива, оригинальный дизайн, креативные принты;
  • Качественные элитные, экологичные, произведенные из натурального, природного натурального волокна, материалы;
  • Дорогая вышивка, дизайнерская отделка ─ нижнее бельё смотрится очень привлекательно, сексуально;
  • Большое разнообразие фасонов, размеры которых точно соответствуют международной размерной сетке;
  • Большой выбор корректирующих купальников для полных женщин.

Практичные в носке и красивые бюстгальтеры, трусики, пижамы, брендовые купальники, боди и другие привлекательные вещи из каждой коллекции дают возможность выразить всю свою чувственность, нежность, сексуальность. Такие вещи помогают улучшить себя, скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

Доставка брендовой одежды

Как и в моде pret-à-porter, на рынке нижнего белья есть свои тенденции, за которыми мы внимательно следим, чтобы всегда предлагать своим покупателям самое лучшее. Если готовы приобрести для себя или в подарок безупречную пляжную одежду и/или те предметы, которые, как правило, носят под ней, загляните в наши каталоги, ─ в них точно есть то, что нужно.
Доставка покупок из магазина брендовых купальников и нижнего белья Format G осуществляется по Москве, Московской области, всей России, а также городам Беларуси и Казахстана. Если есть вопросы, звоните по телефону +7 495 411 3016, ─ вежливые менеджеры ответят на них, расскажут об оплате, акциях и скидках.